雷竞技电脑版

发件人: 程曦
发送时间: 2019/3/27 18:28:49
主题: 关于学区搬迁的问题
留言内容: 雷竞技电脑版属于阜南路以北,宿州路以西,拱辰街四湾菜场内,想咨询一下雷竞技电脑版这是否属于47中校区的,孩子今年九月份就要上初中,47中搬迁后雷竞技电脑版还属于47中的校区吗,谢谢
回复部门: 校长室
回复时间: 2019/3/28 11:28:18
回复内容: